Возвращение Labelexpo Europe

‎Ажиотаж нарастает в пользу возвращения Labelexpo Europe 2022, крупнейшего в мире события для индустрии этикеток и упаковки.‎

Волнение нарастает в связи с возвращением Labelexpo Europe 2022, крупнейшего в мире мероприятия для индустрии печати этикеток и упаковок. С уже подтвержденными более чем 600 экспонентами, многие из которых являются участниками впервые, Brussels Expo оживет с 26 по 29 апреля, чтобы безопасно продемонстрировать динамичный и разнообразный рынок, стимулирующий инновации во всей отрасли.

По мере того, как набирает обороты шоу, тенденции уже начинают проявляться, и в этом выпуске большое внимание будет уделено цифровым запускам от ключевых цифровых игроков.

HP, Xeikon, Domino, Fujfilm, Konica Minolta, Epson, Durst и Canon уже подтвердили свое участие в выставке, демонстрируя свои технологии и коллективно стимулируя спрос на цифровые технологии.

Лиза Милберн, управляющий директор Labelexpo Global Series, сказала: “Несмотря на паузу в персональных выставках, вызванную глобальной пандемией, набирающий обороты на рынке для Labelexpo Europe 2022, показывает, что глобальная индустрия печати этикеток и упаковки по-прежнему так же активна, как и прежде, и теперь подкрепляется новым энтузиазмом. Участие экспонентов очень обнадеживает не только в том, что многие так стремятся воссоединиться лично, но и в глобальном масштабе производителей прессы, предлагая отрасли шанс по-настоящему воссоединиться и вести бизнес”.

Отражая качество участников выставки, Labelexpo Europe 2022 будет принимать международную аудиторию принтеров, владельцев брендов и дизайнеров благодаря новой специальной службе VIP-консьержа. Это, наряду с постоянной поддержкой ведущих мировых полиграфических ассоциаций, позволит ведущим конвертерам этикеток и упаковок встретиться лицом к лицу с лучшими поставщиками отрасли.

Регистрация откроется на следующей неделе с более подробной информацией, которая будет опубликована на последнем этапе функции автоматизации, совершенно новой тропе цифрового украшения, расписании мастер-классов и других запланированных интересных функций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *